Артур Саркисов

Среди вас есть женоненавистники, ставшие такими из за матери?

Воспитывался только матерью. Характер матери таков, что когда я был маленьким, мне вместо подзатыльника могли по 3-4 часа обьяснять все словами. Причем в любое время дня и ночи. Ее жуткая чувствительность и эмоциональность заставляли меня часами слушать ее рассказы или переживания. Я все это терпел, считая что помогаю матери. Но в тайне начинал ненавидеть. Если быть кратким-теперь за каждую черту характера матери, увиденную в новой девушке-сразу ее посылаю от себя прочь. С любой девушкой теперь тянет общаться только ради секса. Не хочется начинать узнавать характер, потому что не хочу больше терпеть ни одной черты характера матери

ОК
Олеся Киселева

блеаааать....

Лариса Сапрыкина

Ты не поверишь, но большинство девушек, ещё похлеще твоей матери будут. Они мастерски могут выносить мозг. В любое время. и так же долго.