Гу
Гузель

нужно разобрать слово белоснежка по составу

А)
Ангелина )))

Бел-первая основа, о-буква соеденения, Снеж-вторая основа, к-суфикс, а-окончание.

Надежда Свинарёва

бел-корень, о-соединительный суффикс, снеж- корень, к-суффикс, а-окончание, белоснежк- основа.

Равиль Туйгильдин

это существительное, в этом слове 2 корня БЕЛ- и -СНЕЖ- между ними -О- соединительная гласная, -К- суффикс этого слова, и окончание -А. грамматическая основа БЕЛОСНЕЖК-
всё 🙂

Вадим Ванхельсен

Бел-корень, о-соеденительная гласная, снеж-корень, к-суффикс, а-окончание, белоснежк-основа.