Яна Верховцева

помогите пожалуйста с играть под аккомпанементом.

мне очень нравится петь и играть на аккордеоне, но не как не могу их соединить, то есть петь под аккомпанементом. скажите хороший метод для изучение, дайте ноты что нибудь. заранее спасибо

Stasnislav Haustov

Видно у тебя хромает ритмика !
Тренируй ритмику под метроном !

Artem

Метод всегда один - практикуйся. МУзыке вообще-то много лет учатся, и из этого времени едва ли одна десятая часть затрачивается на накопление знаний. Основное время идет именно на тренинг! Просто бери поначалу песни попроще, из детского репертуара. Постепенно руку набьешь и сможешь посложнее играть-петь.