Рекман Ирина

Какие значимые цифры вы знаете? И чем они интересны? Ну, про 666, 7 и 13 знают почти все! А ещё?

Владимир Абреимов

кроме упомянутых Вами, еще 2, 4, 5, 8, 9 и 0.
как сами по себе, так и в различных сочетаниях.

а еще M, D, C, L, X, V, I

и не путайте ЦЫФРЫ с ЧИСЛАМИ

Павел Дианов

Клуб 27, когда разные музыканты умерли именно в этом возрасте

Ольга Ниазбаева

21 (карт. "очко"), 22 ( карт. "Москва"), 28 (день рождения) , 105 (нравится число - и всё).

Елена Васютина

просто 6. единственное число, если не ошибаюсь, сумма и произведение множителей или как это правильно сказать хз равна одному и тому же числу, ну вообщем полуяается так 1+2+3=6 и 1*2*3=6 🙂

Иван Атаманов

8 - бесконечность

Сергей

число 11 считается счастливым. . в 11-11 нужно загадать желание, говорят, что исполняются..