Наталья Алгинина

Друзья привет! Кто знает, что за сайт, лохакеры рекламируют: superfreevpn.com ?

Во время подключения к их бесплатной VPN, операционная система Ubuntu
10.04 обнаружила больше 10-ти попыток несанкционированного удалённого
подключения к моему рабочему столу.

Зачем
нам нужен такой "Фрее ВПН", если кроме обещанной нам ими анонимности, они анонимно пытаются запилить свои ноздри в конфиденциальную
информацию? Да ещё и скорость передачи информации падает почти в 10 раз!

Ел
Елена

ты через носок хотел фильмы смотреть? пфф. А атаки-так поэтому и бесплатный

Катюшка

лохов - поле не пахано! а как еще впарить эту хрень? через бесплатно и халяву.

ОК
Олеся Кряжкова

пользуйся этим - CyberGhost