Елена Емельянова

Что делать? Фотографируемся на альбом для выпускников, а не хочу. Я же страшная, как Бабайка.

Но если я снова не пойду, то меня заставят съесть мыша (или доже хуже) поверте мои друзья смогут. Что делать, ведь эти фотки, оо Боже я же там опять самая страшная буду. Как успокоится?

Филюк

Сходи к визажисту, он из тебя такую красавицу сделает, что одноклассники быстро расхотят, чтобы ты была на классном фото! Кто ж захочет, чтобы все пялились на королеву красоты, а не на них? А потом постарайся оставаться такой же красавицей, а не бабайкой. Всё в твоих руках!