Алена Жигалкина

Сколько мороженок в день... Должна съедать... УВАЖАЮЩАЯ себя женщина?)))

Светлана

сколько хочет -главное чтобы не жирнела -а то откормит ДУХОВКУ на сорок пирогов (вернее мороженок) потом куда её девать ???

Эльвира

А я бы все равно "отжался" бы лучше ;))

Ася

Одно... мне вполне хватает.

Елена

сколько бы ни купила-не достается!!!! дети съедают))))

Юлия

уважающая себя женщина может жрать что угодно, но она должга выглядет на столько - на сколько себя уважает!

Мария

Уважающая себя.. ) должна уметь и приготовить его сама))).... ХАХ)))))))))

Katerina

бля.. . спасибо шо напомнила) у меня мороженко в холодильнике))

Ярослава

Угу, а потом животик, ой и откуда он появился)))))

Марина

Ешь от обеда и до первых симптомов ангины