Виталик Правда

Где такую подругу найти? Чтоб стройная как плотвичка, глазки как у карасика, губки как у лещика, пухленькие.???

Марина

На рыбалке. Только, осторожно, там еще и жабы в речке водятся.

Александра

Васенька, неправильную ты себе аватарку взял. На ней же кошка, а не кот! А направление мысли интересное. 🙂

Ок
Оксана

что то некоторых на монстров тянет!

Nastya

Василий, не увлекайся, она в противогазе:)

Кристюша

БЛИН, ГДЕ-ГДЕ.... Я БЫ ОТВЕТИЛ ГДЕ, НО КАК СКАЗАЛ МОЙ ЗНАКОМЫЙ ГИНЕКОЛОГ: "ТАМ ЭТОГО ТОЖЕ НЕТУ!!!! "

Ев
Евгения

русалку поймаешь и будет твоя.

Евгения Романова

У Лукоморья дуб зеленный.... а там и ОНА на ветвях сидит

Ел
Елена

в сексшопе - отольют по вашим чертежам