Юлия Воропаева

вам не хочется поцеловаться с Серёжей Зверевым? у него такие пухленькие губки, а какие глазки!

Ал
Александра

Целоваться не хочется, но мне кажется он не дурак, хотя и многие хотят показать его как не от мира сего, он адекватен, в отличии от других, хотя и не выглядит сыном сталевара. Так что лицо, это ещё не вся голова.