Светлана Закарлюка

назовите самый страшный фильм

Юрий Сизов

Сайлент Хилл
Сверхъестественное:

1 сезон 5 серия Кровавая Мэри

1 сезон 19 серия Картина

Кошмар на улице Вязов

Ли
Лидия

Астрал 1-2

Дмитрий Белоусов

Синистр... но вообще их очень много в интернете посмотри)) ^_~

Елена Кругляк

девятые врата ада: -) люблю ужастики: -)

Михаил Князьков

Шестое чувство.

Аня

Легко ли быть молодым? ( 86 god)

Гостья Из Прошлого

"Холодная добыча" (Остаться в живых)

Описание: Эта история началась походом в горы, а закончилась борьбой за выживание. В середине зимы, группа молодых людей поехала в Ютенхейм, покататься на сноубордах. В результате несчастного случая, один из них сломал ногу и они оказались в затруднительном положении, так как поблизости не было людей, а у телефона отсутствовал сигнал. В горах они набрели на заброшенный отель, но и оттуда они не могли вызвать помощь, так как телефонная линия давно вышла из строя. Они поняли, что им придется переночевать в отеле, но ночью они увидели что то, что разубедило их в том, что они одни.

Елена Царькова

райское озеро

Св
Светлана

Астрал, Окулус, Дзвонок, Забери меня в ад..

Амира Ильяшук

Нечто.
Психо 1960г.