Светлана Орлова

Eclipse.Не запускается эмулятор Android.

Подскажите почему не запускается эмулятор?

Ol
Olga

Написано же:
Failed to find an AVD compatible with target 'Android 4.4.2'

Нужен эмулятор с ОС Android 4.4.2

P.S. А вообще, лучший эмулятор Android состоит из 3 частей: смартфона с Android, файлменеджера на смартфоне и USB-кабеля :)))

Татьяна Крылова

с ведром в режиме разработчика быстрее намного. в вашем случае нужно с виртуалкой тренироватся, что бы избегать таких косяков, имхо, запускаю виртуалку. а потом уже эклипс, а при выполнении выбираю не Run, а там в списке есть строка. . быват и эклипс сам при компиляции тупит и не компилит проект, приходится по два раза запускать. . вообщем принаравливатся нужно