Владимир Панков

Куда можно сходить в пятницу вечером в Мск ?

Друзья, подскажите, куда можно сходить с девушкой в пятницу вечером (бар, кафе) ? Если ли не многолюдные места типа Люди как люди и т. д.?

Сергей Ивлев

Если ваша девушка любит развлечения, игры, караоке, советую
вам вместе сходить в антикафе Таракан-Сарай. Еще там есть игровая комната с Xbox`ом, большой кинозал, где можно посмотреть какое-нибудь хорошее кино.
Если заинтересует, здесь вся информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Принцеса

В пробку)