Ан
Анна

Куда в пятницу вечером сходить с подругой пообщаться и, естественно, покушать) ) м. Марьино/Братиславская))

Давно в этом районе не был, отсюда и вопрос. По незнанию, куда там лучше идти))

Zulfira Ahmadullina

Гёдза рядом с м. Братиславская, лучшее место, Планета суши, узбекскую итальянскую и рыгальную кухню не предлагаю

Анна Орехова

Якитория, Две палочки. Ла Рокка, Бенвенуто, Тануки... много у нас всего