Александр

что можно подарить подруге? и куда можно с ней сходить?

Александр Шеметов

Красное платье. И сходить с ней на корриду.)

Армен Погосян

Прочитай ей романтичный стих. . это всем нравится) ) )

Когда смотрю я на тебя – в моей душе творится чудо!
Я не могу жить без тебя, хоть ты пришла из неоткуда.
Хочу тебе я пожелать, чтоб яркой жизнь твоя была,
Чтоб были вместе мы, не рядом,
А рядом были лишь друзья.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аслан Кушхабиев

Хорошую косметику. Это полезная вещь, а вибирая тушь или карандаш черного цвета, например, - вообще не прогадаешь.

Лиза Гончарова

если нет денег на брильянты, то можно хотя бы купить ей Спа салон на пару часиков

Юлия Тимофеева

Подари ей какую нибудь мягкую игрушку или конфет вот лично мне и этого бы хватило и конфет главное что бы человек ну подруга было хорошей, а сходить в кафешку мороженку с пироженкой поешь)) ) омномном я так с подругой же ходила она мне сюрприз на Днюху сделала только там тортик был и подарила мне прикольные подарки)) омномном)) как идея?