Екатерина Смирнова

куда можно сходить с подругой?

Виктория Зотова

я в кино хожу - приятное времяприпровождения. Правда редко получается - но на то и подруга - ни каких обид.

Антон Сокол

если возникает такой вопрос - это уже повод призадуматься а надо ли это вам? обычно для настоящих друзей и подруг не возникает вопроса куда пойти.. . это чисто мое субьективное мнение.. . но могу посоветовать вам на теннисный корт, именно большой теннис - классная разрядка и расслабление.. . отличный отдых, а самое главное - активный отдых!

Наталья Луканина

пофоткаться куда нибудь)) )

Nina Rudnaya

Это смотря сколько у тебя наличных