S*
Sandro *******

как вести себя с подругой которая постоянно все угнетает и считает, что она сходит с ума? (ПОЯСНЕНИЯ ВНУТРИ)

у меня есть подруга, в последнее время, приблизительно месяца 3 она стала себя странно вести, постоянно говорит, что она не красивая, толстая (хотя на самом деле она супер худая) , вечно малейшую проблему сделает катастрофой, на учебу отказывается ходить, сидит дома, говорит, что она не знает, что с ней, что чувствует как сходит с ума. Как только начинает говорить, что ее тревожит, начинает мямлить, а потом съезжает и говорит та пофиг. Она ходила по врачам ей повыписывали антидепрессанты, успокаивающие, она пила пару дней и забила... сказала не помогает. Без алкоголя она не может расслабится, олчит если не выпьет.. . только ей понравится какойто парень, и он ей отвечает взаимностью, она начинает говорить: та ему на меня пофиг, ты ему нравишься, хотя он постоянно проявляет ей внимания. Она постоянно нервничает... и думает, что мне на нее пофиг, что я ей не подруга. я уже всеми способами пыталась ее поддержать, настроить на хороший лад, успокаиваю ее, делаю вид, что все хорошо, но ничего не помогает... что делать?? ? может кто то был уже в такой ситуации... заранее, спасибо!!

Алексей Клименков

оставь её в покое, наедине с самой сабой, если она отвергает твою поддержку, но совсем не бросай, может есть какой-то зрелый вхрослый знакомй, которому она доверится, неплохо было бы найти такого человека

Эльмир Мамедов

подожди ей станет неинтересно с тобой и она найдет других подруг ))) естественный отбор помочь не как (((

Алексей Кривцун

Думаю просто нужно ей побыть одной наедине со своими мысялми.... а потом показать как она для тебя важна, только надо подумать как, для каждого человека индивидуально ведь....