Игорь Вирт

Как себя вести с человеком который сходит с ума, человек пожилой 77 лет ему

Например говорит, что у неё украли килограмм лука и кастрюлю, или забрали какой-то нож, потом подложили его . То хотите моей смерти, и все такое в этом духе. Или украли мои ложки, или дали ключи кому-то от моей квартиры . Просто доводит дочку до слез, своими сумасшедшими претензиями. К врачу не пойдет, это просто не реально.

Лена Татаринцева

Это болезнь Альцгеймера.
Почитай внимательно про неё, с этим уже ничего не поделаешь, дальше ещё хуже будет.
Нужно понять и принять как должное, с вами такое тоже с возрастом может быть.
Такова жизнь.

Виктория

Как с ребенком. Терпеливо.