Aigul Chonorova

А вы станете останавливать человека ...который по вам "сходит с ума" ..?)

Сергей

Не стану: бесполезно и напор возрастёт. Надо ужалить его, отдалиться и подождать.

Ек
Екатерина

Смотря что за человек. Если мне он дорог, то нет.

Лера

нет, спорить с безумцем может быть опасно и не известно еще как такой человек отреагирует.

Наталья

Хотел бы я видеть этого человека ..))

Николай

Да. Меня дважды шантажировали суицидом.

Ан
Анатолий

)) О-О! Я ему помогу в этом!..

Дмитрий

так ведь это же весело

Ма
Мария

ДА... ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЭГОИЗМ, ИЗ-ЗА КОТОРОГО ПОТОМ С НЕБОСКРЕБОВ ПРЫГАЮТ ГОЛОВОЙ ВНИЗ...

Дмитрий

зависит от моего к этому человеку отношения. Чаще просто останусь на приличном расстоянии. Это состояние сложное и для человека часто тяжелое. К счастью, проходящее, время нужно в таких случаях я его дам, не обнадеживая и не прогоняя...

Ин
Индира

да, что же потом с сумасшедшим делать...)

Sa
Sashka

Да бесполезное это занятие)))

Кристина

объясню что это глупости