Фа
Фарид

Куда можно сходить в Павлодаре с подругой?. Мне 10 лет.

Думала сходить в кинотеатр. Но в Шакена Айманова Фильм семейка крудс не в 3д. И еще думала в пиццерию но там дорого. Подскажите пожалуйста.

Андрей *****

в песочницу, только осторожно он ещё холодный!

Ирина Филимонова

в цирк ну или в каждом развлекательном центре есть детские комнаты с шариками и прочим...

an
andynova

Например на передвижную художественную выставку, по итогам социального проекта «Mesqueunblog.kz» который откроется 17 апреля в 17.00 в Художественном музее (ул. Торайгырова 44/1)