Нурбек Абийбилаевич

Помогите пожалуйста с химией ( Заранее спасибо

Складіть схему гальванічного елементу, напишіть рівняння електроних процесів та сумарне рівняння, розрахуйта ЕРС гальванічного елементу, в якому один електрод занурений в розчин своеї солі з концентрацією 0,0001 моль/л, а другий такий же електрод - в розчин тієї ж солі з концентрацією 1 моль/л: Електрод Ni.

Составьте схему гальванического элемента, напишите уравнения электронных процессов и суммарное уравнение, розрахуйта ЭДС гальванического элемента, в котором один электрод погружен в раствор своей соли с концентрацией 0,0001 моль / л, а второй такой же электрод - в раствор той же соли с концентрацией 1 моль / л Электрод Ni.

Андрей Шушлебин

Нет, на ночь глядя я не хочу этого делать