Янина Плетнёва

Ты когда разбушуешься в реале... тебя чем остановить можно... или ничем нельзя?))

Be

обычно фраза ( ану тиха буть)

Максим

Едой.

Влад

Пока адреналин не пройдет ничем нельзя остановить.

Даха

Сложно лучше недоводить)))

xipar

Обнимашками и шоколадным печеньем

Та
Татка

Уговорами))

Константинова Светлана

мм. сладости. вкусняшки. еще и в декоре. мм. Я сразу становлюсь ангелом

Артур Нагай

Превращусь в мышку и в норку убегу))

Надежда Помелова

Знаете у Марининой есть повесть ''Не мешайте палачу''
Советую прочесть... ( пожалуй единственная женщина автор, произведения которой хочется читать..

Сергей Артамонов

Не, обычно все в рамках закона и приличия, а если иногда за них и выходит- то люди предпочитают не ввязываться...

Aleksey Uljnkin

Да много чем. Вкусной едой. Быстрой ходьбой и громкой музыкой.

Ольга Орлова

Не бушую. Просто бью.

Илья Рылов

Уже будет поздно, если ты про себя. Если только врачи скорой помощи, когда тебя увезут.

Ольга Дегтярь

Минетом с проглотом.... останавливали... бывало...

Ольга

сковорода по еблу остановит всех 100%:)