Мария Мурашова

А ты в реале такой (ая) же.. как и здесь.?!.))

Elvina Sh

Я там не был, не знаю)) А как это-в реале?)))

Евгений

Абсолютно.

Сергей Михайлов

почти. натура у меня такая же нежная, но в некоторых моментах приходится быть по жестче.

Светлана Цинк

Чуть чуть отличаюсь

Александр Корташов

Я здесь более настоящий, чем в реале )))
правда ))))

Sergey Makarov

Такая же:)

Елена Сухарева

Вам об этом расскажет учительница математики у моей дочери. Нет, я гораздо хуже. Подвинула некоторое время назад девушку неземную и не рассчитала силы.

Елена Ильинова

почти, здесь я более спокойнее

Сергей Коханович

Нет. Здесь я общительный и открытый человек, а в реале скромный очень, малообщительный и замкнутый.

Дмитрий Зайцев

Тут люди становятся извращенцами!! А сегодня их полно!! Какая прелесть

Антон Крутов

Да, зелёный и волосатый.

На
Наталья

Ой Сашуль, даже не знаю)))

Ан
Анна

Нет, у меня две руки, а не четыре )))

Алексей Чубыкин

ЗаСоснёшь?))))