Алёна Маринина

Влюблённый (ая)... значит скромный (ая) ...))

Сергей Горохов

скромный от природы... влюблённый не соображает какой он... весь в облаках... и как он будет себя "в облаках" вести неизвестно...

Александра Пименова

Психи скромными не бывают! 🙂

Володя Андрианов

Смотря что именно рассматривать под термином "скромный". Если в плане поведения и морали, то да, чувства очищают душу, и не хочется всякой х*рней заниматься. А если в плане борьбы за счастье, то тут от человека зависит. Кто-то до конца пойдёт, не думая о завтрашнем дне, и добьётся, а кто-то в сторону уйдёт, промолчит, и будет всю жизнь сопли на кулак мотать.

Ал
Алия

ну да) )
я всегда скромный) )

привет

Nobody

Чёйто вдруг?

Ка
Карина

Вовсе нет.... Это человек, который живёт не по принципу ВСЁ ВОЗЬМИ.... Он живёт по принципу ВСЁ ОТДАМ ,,,