Неля Щабельская

игры на подобие... ВНУТРИ ЧИТАЙТЕ! [source]

скажите мне игры на подобие day of defeat source, Fistful of Frags,css, даже не игры а моды) )
поиграл выше перечисленные понравилось вот думаю а есть еще что-то на подобие только от valve и на движке source. Благодарю в заранее 🙂

миша шамшин всё не то и читай внимательней

Владимир

Aliens vs. Predator,снайпер v2,warface.

Светочка Лебедева

На подобии Day of Defeat = Heroes and Generals
На подобии CSS = insurgency (но это ОЧЕНЬ тактический шутер, так скажем больше похож на Арму только в закрытых локациях)