Иришка Савчук

WI-FI Есть ли програма для взлома WI-FI, бросьте ссылочку

Алексей Куликов

даже не замарачивайся )))))))))))))

Виктория

В современных роутерах при попытке перебора паролей включается таймер - следующий пароль можно ввести только через 3 - 10 сек после предыдущего. Так что на подбор пароля с вероятностью удачи 30% уйдёт лет 50. А если включена фильтрация по MAC, то вообще безнадёжно. Прикинь ещё вариант, что хозяин роутера кое что знает. Услуги стоматолога стоят недёшево.

Алексей

Взламывать плохо 😑

Елена Костюковская

Есть. Кидай мне на мобилу пару сотен, кину ссылку

Ел
Елена

Есть, также можно и самому написать, но тут либо нужен мощный компьютер, чтобы быстро шёл взлом, либо днями ждать...

Танюшка

доиграешься...

Sitora Vip =)

Если МАС то никакой взлом не поможет тебе. Лучше заплати провайтеру этому. Там пару сотен как бы аренда. Вот и все дела.