Саша Topsecreat

Взлом WI-FI народ подскажите пожалуйста есть нормальная прога для взлома WI-FI

Kattabek Gaffarov

Смотря куда. Я знаю прогу на андроид называется "WIFI Map" ну там не совсем взлом, ну пароль узнать можно. Только разобраться надо.

Алексей Конарев

нет забудь, там шифрование крутое

Унтан Султан

есть обычная. . но долго в режиме ожидания надо держать. анализирует моменты включения когда вводится пароль и вычисляет по нескольким точкам. . можн и неделю месяц ждать...