Да
Дарья

подскажите прогу для взлома запароленного Wi Fi

Елена Москвина

одни хакеры) ) почитай про сам стандарт Ви-Фи сначала, чтоб понять принцип взаимодействия устройств, а там уже легко найдешь тот софт что подойдет. И никакая фильтрация по маку не спасет) 10-значный пароль при условии что он будет состоять из цифр можно подобрать за приемлемое время) но учти - попадешься - статья) КоммВью. подойдет для ловли необходимых пакетов удобным способом пакетов. ЭйрКраком долго перебирать будешь.
Хотя о чем я говорю - человек который ставит свою фотку на аву, по определению ломать не может)

Ол
Оля

название не знаю, но есть проги, подбирающие пароли, но они в какой-то степени платны вроде

Maruf Mms

10-значный пароль ты будешь подбирать несколько сотен лет

Вячеслав Федоров

Comm View For Wi-Fi
Aircrack-NG
Ещё потребуются СЛОВАРИ для брута.

Оксана Григорьева

если нормальный роутер-там фильтрация по mac адресу ставится одним кликом.
пароль подберешь быстро а вот интернета не получишь.