Александр Карпухин

у кого есть прога для взлома wi-fi?

Светлана

128 битное шифрование не взломаешь никакой программой. Проюзано уже.

Елена

У миня, ачо?

Артём

У меня и прога, и несколько ОС для взлома!

Роман

Есть slax, она и перехватывает пакеты и подбирает пароли. Но она не все адаптеры поддерживает, например мой D-Link DWA-125 она не увидела, скачивал другую программу, которая работает из под Windows, та видит адаптер, но она перехватит пакет не может, так как адаптер не поддерживает такую функцию.

Макс Стрельченко

А вас не смущает, что подбор ключа к WPA/WPA2 шифрованию занимает годы?