Валентин Великий

Дайте пожалуйста инструкцию по взлому пароля от wi-fi

Недавно купил себе ноут, захожу в поиск беспроводных сетей (нахожу где-то по 8 штук) , как мне узнать пароли от этих сетей, чтобы легко юзать в инете)))))

Va
Valentina

позвони в службу безопастности своей страны - подскажут 🙂

Роман Анисимов

с помощью трояна, но его загонять надо на комп где вводится пароль от вайфая

Игорь Киселев

это практически нереально сейчас, там хорошая система защиты и пароль больше 10 цифр

Игорь Курский

Не взломать,,, а то поймают

Диана

Шифрование TKIP-AES и WPA2-PSK не взломать.
Ты не пройдёшь! ©Гендальф

Та
Татьяна

Любишь халяву?