Авдонин Дмитрий

Почему девушки часто с двумя парнями мутят?

Ма
Мария

А что мутят то? Воду? Они проводят какой-то химический опыт?

Алексей

Такова их натура. Всегда оставляют запасной вариант. Привыкай!

Ел
Елена

А то и тремя, а то и четырьмя, а то и пятью.. . так до бесконечности можно продолжать.

Юл
Юлия

Чувак, она тебе по ходу не подходит. Забей.

Ольга

Не будьте столь критичны. И что за выражение "мутят"? Рядом с такими как раз подобные женщины и находятся