Сергей Шуликин

Мы все Бездельники? Не сидели-бы тут ночами, будь у нас напряжная работа. Не так-ли? )))

Shurik Vohidov

Нихуя) я в отпуске :))

Инна Смирных

Именно из-за напряжения здесь: сбываю излишки))

Александр Приходько

а у меня завтра выходной)))

Константин Матвеенко

У меня и завтра выходной и сегодня. А вообще я тут из-за возможности выплеснуть свои мысли хотя бы в форумных ответах, где еще, как не здесь это можно сделать?

Сергей Прытов

Да, и мне это нравится)))))))

Яна Нарбекова

Не так... я сидела даже когда очень напряженная работа была. Просто тут отдыхаешь немного.

Владислав Сологуб

хером в сраку.. . я кстати на работе- скорость линии замеряю ...)))

Андрей Захаров

удалите пожа-та фото из ответа http://otvet.mail.ru/question/171309202это не моё фото, я прошу вас удалить. Фото находится в разделе "фотографии", в папке "ответы"
Спасибо!