Елена Кочергина

Чего боится Ж на работе ночью, когда совсем одна?))

Алена Алена

Я уже понял, фомку отбросил. Вы не подскажете, как пройти к библиотеке?)

Ирина Бочарова

что придет М с фомкой)

Татьяна Бужак

что всю ее жизнь поглотит вот одна такая ночь

Татьяна Моисеева

чихнуть а кто то скажет будь здорова

Глеб Кобзев

Всего они боятся ..насмотрятся сериалов по нтв и сидят дрожат

Эльмира

Бабушка страдает,
Бабушка вздыхает,
Потеряла бабушка
И покой, и сон.
Двери все открыты,
Но не идут бандиты,
Пусть придут не шестеро –
Хотя бы вчетвером.

Андрей Власов

Привидений.

Оксана Джаватханова

тишины и темноты

Сергей Коханович

У меня была одна девчонка знакомая. Тоже иногда на ночных дежурствах в больнице подрабатывала. А у ночного дежурства - вообще-то не женское лицо. Ну, вот помрет кто-то - надо погрузить на каталку - и в морг везти. Вы знаете, это очень невеселое дело: возить по ночам трупы в безлюдный морг, и там сгрузить в кучу. То есть, в относительно безлюдный, как вы понимаете, но от этого не легче. Люди-то там есть, но они немножко.. . Ну, не разговаривают уже. И занимаются этим делом - только выдержанные люди. Я и сам этого дела не любил. А ей было плевать. Ну, то есть спокойна была. А вот если таракана увидит - визжала от ужаса так, будто увидела бешеного динозавра или Годзиллу или тонущий Титаник. Короче, женские страхи - их не поймешь.

Kuzj

ночного сторожа

Олеся Пируева

Что придет голый негр с огромной елдой...

Вера Яковлева

Нехер по ночам на работе делать воще....