Прочие взаимоотношения

Вы Не Боитесь По Ночам Одни Ходить ???:):):):):)

Артём Лачин
НЕА!!! А я сразу начинаю вопросы задавать, вот как ты!!!! Пока отвечают, практически до дома и провожают!!!
Татьяна Сурмина
Лучший ответ
Да как бы ночью не куда и сходить)) ) Да страшновато.
Лидия Б
Если это необходимо, то я даже не думаю об этом, просто иду.
Павлик Павлик
ваще боюсь темноты.... ужОс как!!!!
Анна Игнатьева
Артём Лачин Салют !!!))))))
боюсь конечно. но другого выхода нет.. . вот завра пойду.... если не отпишусь - вспоминайте....
Лена Шумилина значит...,будем надеяться, что все будет ОК?))))))
Я езжу. Но двери закрываю изнутри)))
неа ...обычно меня боятся))))
а у мну собако страшное его все бояцца, по этому я и не баюсь))))
Д. Фокин
Я не боюсь, потому что на самом деле ночью то спокойно, так как все идиоты и отморозки спят ))
Самое опасное время это все таки вечер.
Проверено ))
Вадим Блинков
я боюсь ((( устала драться уже ((( Вов ну когда же мы будем вмести ходить? )
Ruslan Ruslan
не боюсь потому как не хожу, времена нынче тревожные ...:О)
Мария Куликова
Очень боюсь (((
Боюсь. Вот поэтому и дома сижу.)
Лёха Довгер
А мне ночью на улице делать нечего, так что и бояться нечего.
Тигран Балаян
Я одна ночью никуда не хожу, только с охранником!)))
боюсь.)
Денисов Артём
Обожаю это дело.. . Кому нибудь личико испортить или ещё что нибудь)))
Я одна никогда не хожу, только езжу
я вот боюсь. по-этому не хожу в темное время суток. . а то мало ли че
боюсь, поэтому не хожу