Марина Рубцова

Зачем России нужна такая большая дума?

Во всех странах Государственная дума состоит из 50-100 депутатов.
а у нас (Если не ошибаюсь) 500 депутатов.

А теперь посчитайте сколько у них зарплаты, + бесплатные квартиры. авто, и. т. д.

Зачем бюджету такие нужны колоссальные затраты?

Любовь Яковлева

Дураками нужно управлять. Иначе будет тоже, что в Украине

Никита Климов

а что Россия у нас маленькая ?

Айгерим

в огромной стране должно быть много депутатов. чиновников. Если сравнивать некоторые страны то это как небольшие области россии

Кристина

Потому что Россия большая.

Hamroyev Bekzod

Это норма.

Denis

Палата Общин (659) Брит. Национальное Собрания (577) Франц. Бундестаг (631) Герм. Государственная Дума (450) Росс. Палата Представителей (430 с хвостиком) США.

Оксана Гусева

Меня тоже это интересует... зачем....