Алла Вермишян

Что нужно сделать и какие документы нужны что бы в кв. на 1эт. 4эт. дома установить свое отопление и отрезать центральное.

Лиана Чемовская

Для того что бы получить разрешение отрезаться от центрального отопления нужно собрать целую кучу бумаг. И не факт, что дадут добро.
А вообще, в данном случае это будет называться "произвол" и преследоваться в судебном порядке в соответствии с Законом РФ "О теплоснабжении", где четко прописано, что в многоэтажках система отопления не предназначена на индивидуальное обслуживание каждого "квартиранта", а посему вы можете только лишь установить регуляторы мощности отопления.

Какие нужны документы чтобы установить индивидуальное отопление

Кристиночка

Выключи всё отопление вообще!)

Алёша Мальчик

Много ненужных бумажек!

ДА
Джон Абрахам

сначала в горгаз (проект с газовым котлом) , а одобрение такого проекта в администрации города..., в моем городе теперь не разрешают ( по крайней мере не вижу новых труб на наружных стенах панельных домов)

Наталия Джафарова

справку из психбольницы...

Maksim Makarov

тебе нужно будет показать хвост и усы ,,,это все документы которые тебе понадобяться

Дмитрий Федотов

Согласие соседей дышать твоим дымоходом...

Антон Артемов

Написать заявление, отказаться от уплаты общего отопления! Доказать что ваше, не опасно!

ОК
Ольга Киселёва

Нужна бронированная дверь и подземный ход к магазину!

Оксана Ивасюк-Наумова

Индивидуальное отопление дорого и очень хлопотно. Могут не разрешить.... А счетчик можно поставить на свою квартиру, запросто.

Мухаббат Насырова

pfrf.ruЧасто задаваемые вопросы473.html
Какие документы нужны? Чтобы получить сертификат, нужно в любое время после рождения второго ребенка подать заявление в территориальный орган Пенсионного фонда РФ по месту жительства.

Евгений

я вот соседа снизу затопил без согласований

Александр Толмачёв

Отрезать не дадут а своё...да ставь свою буржуйку, кто тебе мешает

Опкм114 Салют

Обратитесь в ГОРГАЗ, там вас проконсультируют.

Михаил Беляков

Чем топить, углем или мазутом? На электричестве без штанов останешься. Газом? Вы камикадзе?

Erkin Avazov

Тебе в другой раздел надо, здесь все юмористы, так что не обижайся пожалуйста на них

Миша Маликов

заявление, на отказ от централизации (если хата в собственности)

Юл
Юлия

минет надо сделать....

Лена Савина (Иванова)

Нужно пойти в Отдел районного архитектора.

Галина Непокрытова

Экономнее в свой дом переехать

Оля Ковалёва

Фирмы то установят, им все равно, лишь бы заплатил, однако лучше согласовать сначала все в горгазе, иначе потом штрафы все время платить заставят, потом в ЖКХ заплатить за отключение

Игорь Вирт

Платить всё равно придётся. Потолок и боковые стены будут продолжать Вас обогревать.

Игорь Крысин

лучше этого не делать. не стоит это того.

Сергей Крутяков

согласование с ЖКО и

Руслан Исаев

Свой атомный котёл.. . Заявка в Минатом...

Тэране

Очаг надо делать, как у чукчей...

Мырза Саматов

Придется много побегать )))

Ольга

трубу чтоб всем досталось

Евгений Сергеевич

совсем трубы не отрезать, одна труда останется всеравно, бабло будут драть за то что пользуешся теплом с этой трубы

Александра

сначала в горгаз (проект с газовым котлом) , а одобрение такого проекта в администрации города..., в моем городе теперь не разрешают ( по крайней мере не вижу новых труб на наружных стенах панельных домов)

Вера

Режь без документов.

Виктория Кондрова

Проще.... отрезаете центральное и пускаете его дальше по цепи.. ( летом желательно )) в обход своей ка и батарей... минимум док-ов и волокиты... надоест.... обратно хоп и все... а то опять побежите обратное собирать

Олька Брыкова

В подвале организовать Сауну