Гу
Гузель

Просмотрел сводку новостей, что привлекло внимание за сегодня? В Москве Макаревича забросили в мусорный бак, а в

Донецке подняли огромный 30-метровый флаг ДНР. Когда уже эти обезьяны перестанут Майдановцев во всем копировать?

Вот это русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Майдановцы казнокрадов в мусорку, а россияне - Макаревича. Все от большого ума.

Юлия Магутнова

Макар Макар, что не жилось придурку...

Олег Павловский

Зомби, че тут еще сказать!

Екатерина Сёмина

там ему самое место.... хотя может подать в суд и вполне выиграть дело.. в отличии от вукраины

Василий Пупкин

скачи дальше

Ic
Ice

Тут разница в том, что если Макар обратится к ментам и этих "сователей" найдут, то их привлекут за самосуд. Россия - правовое государство.

Ванюшка

какло-ученики плодятся на ресурсе как тараканы )

Светлана Гунбина

фигня всё это-не знают как макара загнобить

Инна Зламан

Зиг, хуле: ) Стройными рядами идем в УЦ ВР КГБ СССР: ) А Макара - жалко.. . Вот небуй было с Медведом на брудершафт пить...

Екатерина Ахметова

и в России тоже видать началась люстрация