Валька Чупина

Каково ваше отношение, к деятельности Левашова?

А я уважаю Масонов, и сам очень желаю им стать. А Левашов не Масон, так шаха.

Юлия Матиевская

Странное. Быть может в чем-то он прав, хоть его и клеймят.

Дмитрий Ч

Положил я на него и на его деятельность.

Татьяна

Ставленник Ротшильда, у него даже на сайте фото с ним есть, где они пожимают друг другу руки и мило улыбаются. Как он сам объяснял, встречался с ним ради лечения (не помню подробностей) , но увы не сошлись в цене. . Вот такая у него версия.
Стоит оговорится что это мое личное мнение.

Михаил Малютин

еще один мария деви христос

Олег Панк

http://www.youtube.com/watch?v=YqRFPuw0xco Недавно слушал, человек разочаровался в нём. Говорят чьто он даже хотел во власть выдвинуться. Я его видео почему то и не смотрел почти. Наверное ПРЕДЧУВСТВИЕ.

Владимир Шкваркуненко

шоколадные вафли

Никола Ф

у него уже нет никакой деятельности

Мария Гордеева

Не Суди, да не Судим будешь.