Надежда Помелова

Вечная загрузка после перепрошивки Samsung Galaxy Ace 2. Как исправить?

Когда включаю телефон без остановки долго-долго загружается (крутится стрелка) cyanogenmod

Анастасия Шенц

Зайди в рекавери, попробуй сбросить -- дата фактори ресет -- пункт будет типа такого, не поможет - другую версию прошивы качай, эта косячная. На сайт 4 pda иди - там обо всём есть