Алена Каплун

Sony Vegax 11.0 Pro Не крякаеться

Помогите пожалуйста! Скачал с кейгеном одиннадцатый сони вегас, всё патчил и делал всё правильно и пошагово. 1 код пропустило, но на втором написало что он не правильный! Уже не знаю что делать, интернет отключал при установке, по интернету искал решения нечего не нашел путного! может здесь поможете!

Sasha Бабченко

А лицензию купить не вариант, нет? Хотя о чем я говорю 😑

Дмитрий

Скачай другой торрент на руторе, выбери тот у которого больше положительных отзывов и пользуйся на здоровье 😉