Руслан "

где там с качивать адобе флеш плеер на сайте? ни чего не разберёшь

Надя

К офтальмологу сходи

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Незрячий совсем, что ли?

Виктория Ковалева

лучше скачать с торрента rutor.org
на оффсайте реально ничего не понять, плюс еще там антивирус в нагрузку даб\ют и если галку не убрать, то антивирус установится сам и будет война антивирусов
да и закачка флеш плеера тупая др невозможности: начинает качать, качает, качает потом бах! ошибка - "не могу скачать" или "у вас уже другая версия установлена"...

Сергей Опекунов

Если не получается скачать, установи пока браузер гугл хром- в нем этот плеер встроенный и сам обновляется по мере необходимости.