Виктория Бирюкова

FIlcout.b что это такое?

недавно проверил комп и обнаружил вирус Filcout.b Искал инфу, но нашел только про А. Знающие люди можете объяснить подробно на что он влияет и что делает. Заранее спасибо!

Jkub Jkub

машинный перевод начала страницы (см. "Источник")

======== begin text cut 8< ================================
Удалить Win32 / Filcout - удаление
По Alex Trusk - Опубликовано 28 Май 2014

Win32 / Filcout это вирус обнаружил угрозу нескольких антивирусных вендоров. Когда антивирусное программное обеспечение обнаруживает вирус Win32 / Filcout, он часто поместили в карантин. Карантин означает, что ставится в определенной папке, где он не может получить доступ к операционной системе и вирус блокируется от любого опасного поведения на вашем Windows-компьютере. По Quarantaine он не может сделать больше повредить вашему компьютеру. Тем не менее, оставил за кадром или следы остаются на Вашем компьютере, когда обнаружен вирус. С этим левых верхних мячей на вашем компьютере, ваш компьютер может заражены еще раз или вирус может еще делать повреждениям вашей компьютерной компьютере.
Это важно проверить компьютер на наличие следов Win32 / Filcout вируса и защитить ваш компьютер от любых будущих инфекций. В этом подробной инструкцией мы объясним, как проверить ваш компьютер для следов или левых верхних мячей от Win32 / Filcout вируса, и защитить ваш компьютер от инфекций с использованием свободного программного обеспечения. Соблюдайте все меры для успешного сканирования компьютера на наличие уязвимостей, злонамеренного программного обеспечения и в конечном итоге оптимизировать и защитить ваш компьютер для любого другого вируса или вредоносного угрозы. Все программное обеспечение совершенно бесплатно !!

======== >8 end of text cut ================================

Incoming search terms:
win32 filcout-b adw
win32 filcout-b ( adw) como quitar
Win32: filcout-B [Adw]

вкратце: ваш пациент - загрузчик троянов.
в статье предлагается воспользоваться одной из трёх бесплатных Anti-Malware утилит и представлены ссылки на скачивание