Гена

Что это такое? И что мне надо делать?

Я запустил warface потом комп вырубился, я его включил и был такой экран который вы видите я зашел в антивирус и он нашел 2 троянских коней и заблокировал их теперь я подумал что в этом и есть все дело поэтому я переустановил windows, но проблема оказалась не в этом теперь помогите мне в чем проблема и что мне надо менять!

Shain Khasiev

Задумайтесь о смене видеокарты.

Лена Зеленина

Видеокарту менять

Екатерина

Это называется артефакты видеокарты.... бывают когда она работает - но уже не нормально.. .
лучше ее поменять...