Анастасия Шацких

АААА мы такие это ночь или просто нечего делать

ЭТО просто ППЦ народ вы настолько ленивы что вам не набрать гугл???? или настолько глупы что задаете идиотские вопросы потом еще и обижаетесь на ответы?? ? за 2 дня только 1 вопрос который действительно можно задать остальное шлак
Включите голову ПЛИЗ!!!!

Елена Зорина

ночная смена

Надежда Андреева

Тебе давно делали лоботомию? Сходи завтра к врачу, пусть установит диагноз. Нельзя оттягивать, а-то таким и останешься на всю жизнь.