Тимур Эгипт

В какой организации можно купить характеристику в юридической организации в Новосибирске?

В институте сказали чтобы не проходить практику можно с места работы или через знакомых взять характеристику в юридической организации.

На
Наталья

сКАЗАЛИ, БЕРИ.

Ульяна Казакова

а не сказали, что копию трудовой еще нужно?
характеристику и я тебе могу написать, ток она ничего не стоит и никак не подтверждает факт трудовых отношений.

Дмитрий Пивоваров

Купи сразу диплом и не заморачивайся.

Max Koltunov

зашибись специалистов выпускают.