Ал
Алексей

Почему большинство людей прогибается под общество? Что должен помнить каждый, чтобы жить спокойно?

Анна Пушкова

Всегда помни, что люди становятся близкими постепенно . чужими -мгновенно.

Сергей Новиков

потмоу что плыть против течения очень утомительно

Екатерина Шалашова

Проявляет принцип демократии!!!!

Леонид Беляев

Библию читать

Александр Дудин

Что бы жить в обществе.

Мария Юрьевна

Не ссы против ветра.

Мария

Если ты плюнешь в общество, оно утрется. А если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. Помни это и учись хорошо.

Дмитрий Соколов

Стадо нынче без идеи, значит на убой ведут..

Алексей Казанцев

Это цивилизационно Российский стиль жизни...

Светлана Прохорова

Без общества не прожить, но если хочется прослыть чудиком и противопоставить себя обществу, то флаг в руки. Надо в чём-то прославиться и тебя будут воспринимать как одиозную личность.

Mike

Под общество прогибаются абсолютно все. Живем-то все вместе.