Наталия

Коррупция кругом ...а общество спокойно.. ПОЧЕМУ ??!

НАД нунешними коррупционными скандалами - большинство только посмейвается.. и утверждают что скоро будет преданы ЗАБВЕНИЮ..

Спасибо МОДЕРАТОРАМ ЗА ИХ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ.... МОЛОДЦЫ..

Алексей Кочетков

есть такой психологический момент, когда перегруженная психика дает сбой.. . и вместо бурной реакции на раздражение - полная апатия, своеобразное состояние афекта с противоположным знаком.. . Народ дезориентирован, перестал понимать что такое хорошо, а что такое плохо, и только крутит головой и мигает выпученными глазами, не понимая, что происходит.. .
У общества ПОТЕРЯНЫ НРАВСТВЕННЫЕ ОРИЕНТИРЫ - вот и весь ответ. Поэтому оно не сопротивляется никакой гнуси. ПОЛНАЯ ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА - вот итог капиталистической перестройки.

Серый Горский

Это временное затишье перед грозой. Общество ждёт, чем всё это закончится.

Плиев Плиев

Ждем, когда коррупционеры сами себя сожрут!

Ольга Гуляева

Водка дешёвая.

Н*
Ната ***

Нет его-общества . Есть работодатели, и наёмные работники, стоящие столько, за сколько продаются .

Алексей

Смирились с тем бардаком, который происходит в стране, политграмотность на 0,ведь за всем этим БЛА-БЛА-БЛА весьма трудно разглядеть основное, под все громче звучащую "антикоррупционную музыку",будет происходить слив стратегических активов...

Misha

Потому. что ..память есть ещё..

Надежда Салтыкова

А херли сделаешь...

Натали

Тут вчера просклизнул вопрос: Как победить коррупцию в России? Нынешняя власть не способна на победу... Я ответил, что придётся повторить путь пьемьер - министра в Сингапуре, но разве кто-то сможет это сделать из наших лидеров? Так что замнут потихоньку все скандалы... не зря же общество спокойно...

Татьяна

конец конца

Artem Петелин

Коррупцией занимаются уже год, а объявили только сейчас. Сначала нужно было подавить оппозицию и подавили. Некому протестовать.

Женя Белякова

А чего волноваться-то, если сделать один фиг ничего не сможешь?

Ксёна Кошка

Потому что свои нервы тратить не хочется. Свое здоровье дороже. Вот когда скажут брать автоматы и идти на белы дом штурмом, тогда вся многомилионная толпа проснется ))))

Tatyana M

Давно уже люди поделились на народ и чиновников.... народ нет врубается, что миллиарды воруют у него же.... так как у народа миллиардов нет и не будет.

Анек. На таможне в чемодане у нового русского обнаружили пачки долларов. Таможенник говорит... Вы вывозите народные деньги!... НР - Народные? Да откуда у народа такие деньги? (старый анекд)

Анар Абдуллаев

И ты успокойсяЪ

Ядовитая Звезда

Дык все замазаны.. . пусть кто не давал кому либо что либо, да пусть он знает, шо он мериканьски шпиён!..: -)))

Ир
Ирина

Чего, не предлагают..??

Эля Гончарова

А Вы лично наступили на хвост ближайшему коррупционеру?