Samandar Safarov

Если кто-то не ценит вашего присутствия, не подарить ли ему возможность насладиться вашим отсутствием?

Регина Попова

Бывает такое частенько, тут либо человек просто с большой самооценкой либо просто тьфу на него и дальше жить)

Станислав Гержот

Если ему плевать на Ваше присутствие, то будет плевать и на Ваше отсутствие.

Марина Кончакова

а лучше ваще исчезнуть

Irina Shevchenko

а думаете заметят?))

Св
Светлана

так и надо делать..))))))))))

Юлия Пухова

Мысль великолепная, именно так и надо поступать, именно так и я всегда делала.

Олег Сапожников

стоит обьяснить и простить

Александр Колыванов

Ну да так и нужно сделать)))

Алла Немировская

Зачем ему наслаждаться..!? - лучше наслаждайтесь своим отсутствием.

Александр Бовт

Да лишь самой хорошо было. наслаждайся отсутствием, если это приносит больше удовольствия