Светлана Городничева

Почему лагает war thunder?Не могу понять! В версии СТИМ не лагал, но перестал запускаться, а оф сайта лагает! В чем дело?

Никола В Загсе Узнаеш)

Попробуйте изменить настройки графики в лаунчере, либо обновить драйвера. Как это всё сделать + еще пара возможных причин глюков тут описаны:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валерия Сизова

Настройки другие?
Если те же то странно, очень странно

Елена Юрова

Пониже настройки сделай, или через стим поиграй, через сайт оф я не советую.