Лиличка Чаплыгина

Кровь. Какие ассоциации вызывает слово?

Лия

Кетчуп

Клара Мамашева

Кровь, слезы, горе...

Олеся Сухова

род, родство

Затирахин Дмитрий

Cладкие зубы Паши, сладкая боль от его нежных и сильных укусов

Roza A.

Живительная сила организма

К.
Катя ............

Лаборатория шприци пациенты....

Павел Терехов

Сразу возникает тема фильма из детства - "Кровь людская не водица"

Inna Prusova

Вампиризм, сатанизм.

Екатерина К.

НИКАКИХ.... ЕСЛИ ТЫ НЕ ВАМПИР..!)

Юлия Прохорова

железная жидкость.

Кристина

ассоциации у дураков.

Марина Сергеева

КРОВЬ. Как и другие органы землянина, кровь имеет свои аналоги в его тонкоматериальных телах, которые выполняют функции, подобные земной крови: доставка питательных веществ ко всем органам тела, вынос шлаков, защита тела и другие. Разумеется, кровь астрального, ментального и огненного тел имеет тонкоматериальную природу. В Высших мирах кровь приобретает голубой цвет.