Игорь Ходякин

хочу чтобы мой сын работал в фсб и следил за вами а потом мне рассказывал) а у вас есть сын?

Ольга Чиняева

В ФСБ не берут кого попало 🙂 И тех, кто потом рассказывает, чего наследил - тем более.

Р;
Рост ;-)

их много

Св
Светлана

Два. И оба в контрразведке. Зашторивай окна плотнее.

Альберт

нет сына, может и мог бы быть.. . но, я сам ребенок, да и девушек не люблю.

Vlintin

ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ЖЕЛАНИЕМ ТВОЕГО СЫНА....

Абдуллоев Олимжон

А я хочу, чтоб мой сын стал доктором и очень хорошим доктором, чтоб многим людям помог.

Сережка Дидковсий

Мрачные подвалы Лубянки. . такие - мрачные. . зачем, они, Вам? ))

Cтас Редька

И ещё очень троллить хотите!

Да
Дарья

Вы, наверное, уже сами в ФСБ.